российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В центре Москвы сгорел троллейбус

Сегодня утром в центре Москвы сгорел троллейбус. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Москве.

Информация о возгорании троллейбуса по адресу: Грузинский вал, дом 28 поступила на пульт дежурного оператора службы «01» сегодня в 07:13. Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли на место происшествия через 4 минуты. К этому моменту полыхал весь троллейбус. Справиться с огнем сотрудникам МЧС удалось менее чем за десять минут: огонь был потушен в 07:25.

По предварительной информации, пострадавших нет. До прибытия пожарных водитель вывел из троллейбуса 10 человек.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 02.07.14

Власти ДНР готовы продолжить консультации о прекращении огня. / Проблемы с законом удобно списать на политический заказ, – политолог. / Украинцы в России «навещают своих бабушек». Госдеп США объяснил появление десятков тысяч украинских беженцев в РФ. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках