российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На вокзалах Подмосковья ввели «карту провожающего»

С сегодняшнего дня для сопровождающих пассажиров подмосковных электричек ввели «карту провожающего». Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается на сайте министерства транспорта Московской области.

«Карта провожающего» будет действовать на 52 остановочных пунктах Подмосковья, оснащенных турникетными комплексами. Новая услуга является бесплатной. При выдаче «карты провожающего», пассажиру необходимо оставить в кассе залоговую стоимость в размере 100 рублей. Карта действует в день выдачи в течение 30 минут и позволяет однократно пройти на платформу и обратно, приложив ее к турникету. В течение часа с момента выхода с платформы, провожающему необходимо обратиться в кассу на станции оформления для возврата залога.

Как уточнили в министерстве, «картой провожающего» можно воспользоваться на остановочных пунктах электропоездов: Аэропорт Домодедово, Домодедово, Расторгуево, Силикатная, Подольск, Гривно, Чехов, Серпухов, Ухтомская, Люберцы-1, Панки, Томилино, Удельная, Малаховка, Быково, Ильинская, Отдых, Фабричная, Раменское, Голутвин, 88 км, Куровская, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Строитель, Пушкино, Подлипки-Дачные, Болшево-Монино, Воронок, Щёлково, Чкаловская, Монино, Ивантеевка-2, Павшино, Дедовск, Истра, Баковка, Одинцово, Отрадное, Жаворонки, Голицыно, Тучково, Дмитров, Реутово, Железнодорожная, Электроугли, Павловский Посад, Орехово-Зуево, пл. Крутое, Ногинск, Фрязево.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 10.07.14

Свердловские «эсеры» о запрете на общение с американцами: «Письмо Миронова не видели, комментировать не будем». / Ополченцы ЛНР сообщили о потерях со стороны украинских силовиков. / Гитарист AC/DC Малькольм Янг попал в больницу. Он не смог записать с группой их новый альбом. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках