российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Синоптики заверяют: Лето в Москву вернется совсем скоро

В ближайшие выходные дни на смену дождливой и прохладной погоде в Москве и регионе снова придёт жара. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Гидрометцентр РФ.

Синоптики обещают, что в субботу температура в столице вновь войдет в привычные июльские рамки. Тепло в европейской части России задержится надолго.

По прогнозу, в ближайшие дни температура в западной половине Московской области, в том числе, и в Москве ожидается выше климатической нормы. Начиная с 13 июля, днём столбик термометра будет подниматься до 30 градусов и более. К концу следующей недели, 19 и 20 июля, днем температура ожидается в пределах 21-26 градусов.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 11.07.14

Отток капитала с российского рынка составил 52 млн долларов. / Полиция проводит обыск в Мособлбанке. Центральный офис оцеплен. / На границе с Крымом украинские солдаты активно роют окопы. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках