российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Российско-украинский кризис больше всего поражает жестокостью киевской власти Итоги голосования на Urfo.org. Инфографика

Российско-украинский кризис больше всего поражает жестокостью новой киевской власти к своим согражданам. Так думает каждый четвёртый читатель сайта РИА «Новый Регион» (Urfo.org), принявший участие в соответствующем голосовании на сайте.

В частности, этот вариант ответа выбрали 25,22% (2246 человек). В то же время каждый пятый читатель (20,15%) возмущён «двойными стандартами» и огульными нападками Запада на Россию, а каждый десятый (10,35%) – бессовестностью политиков. Почти столько же (9,96%) озабочены разрушением семейных связей: многие украинцы стали считать близких родственников и друзей из России врагами.

В то же время 8,11% отметили беспомощность нашей страны перед Западом, а 6,34% – то, насколько сильно жители России и Украины готовы верить пропагандистам. Впрочем, к последним можно условно прибавить ещё 4,42% читателей, которые озабочены разгулом российской и украинской пропаганды.

Кроме того, 5,67% читателей Urfo.org поражает «поддержка» украинских «сепаратистов» из России. При этом 5,39% опрошенных отметили тот факт, что Крым был включён в состав РФ чрезвычайно быстро.

3,75% проголосовавших возмущены позицией и поведением всех сторон конфликта.

Всего в опросе приняло участие 5 007 читателей.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 14.07.14

Рубль опять почувствовал слабость. Доллар и евро подорожали. / Российские пограничники возобновили работу на КПП «Донецк». / Количество украинских беженцев в РФ превысило 23 тысячи человек. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки