российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве задержаны проститутки-«клофелинщицы»

В Москве задержаны участницы организованной группы, подозреваемые в совершении серии разбойных нападений с использованием психотропных препаратов. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба МВД России.

Группа состояла из трех женщин в возрасте от 20 до 32 лет, занимавшихся проституцией. По имеющейся информации, «ночные бабочки» накачивали клиентов психотропными препаратами, после чего грабили. В мае «клофелинщицы» ограбили двух мужчин 47 и 57 лет. В результате один из них скончался. В июле женщины ограбили 30-летнего клиента.

По фактам совершенных преступлений возбуждены уголовные дела. Фигурантки задержаны и заключены под стражу. По месту их проживания найдены психотропные препараты, аналогичные тем, что использовались при совершении преступлений, большое количество мобильных телефонов, планшетные компьютеры и другие вещественные доказательства.

Другие эпизоды преступной деятельности путан устанавливаются.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 21.07.14

Белковский: Малазийский «Боинг» взорвал планы Кремля. Пик обострения украинского кризиса придется на август. / Порошенко решил пригласить российских экспертов расследовать крушение Boeing. … и приказал силовикам прекратить огонь в радиусе 40 км от места катастрофы. / На российско-украинской границе не работают три КПП. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках