российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Только три зоны отдыха Москвы признаны пригодными для купания

В Москве из девяти зон отдыха безопасными и пригодными для купания оказались лишь три. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщили в пресс-службе столичного управления Роспотребнадзора.

«Из девяти зон отдыха с купанием, принятых в эксплуатацию, купание разрешено в трех – Серебряный бор-2, Серебряный бор-3 в Северо-Западном административном округе, «Мещерское» в Западном административном округе», – говорится в сообщении.

Зоны отдыха с купанием «Большой Садовый пруд», «пляжный комплекс «Бич Клаб»», пляж «Левобережный» в Северном административном округе, «Большой городской пруд» и «Черное озеро» в Зеленоградском административном округе, «Озеро Белое» в Восточном административном округе закрыты из-за несоответствия проб воды требованиям санитарных норм.

Из 32 зон отдыха без купания принято в эксплуатацию 28. Под запрет попали четыре зоны в Центральном административном округе: «Красногвардейские пруды», «Патриаршие пруды», «Новодевичьи пруды», «Калитниковский пруд».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.07.14

«Здравствуйте, я ваша ювенальная юстиция». Авторская колонка Юрия Ершова. / Уикенд в Москве: «Алиса», Motorhead, On-The-Go, Tiesto, фестиваль «Архстояние» и многое другое (ФОТО, ВИДЕО). / СПбГУ и МГУ получат право самостоятельно присуждать ученые степени. Поправки уже разработаны в Минобрнауки. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках