российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Понедельник стал самым жарким днем для Москвы в 2014 году

В минувший понедельник, 28 июля, к вечеру температура воздуха на базовой метеостанции на ВДНХ достигла 31,9 градуса. Таким образом, этот день стал самым жарким днем с начала текущего года. Об этом сообщили в Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

Ранее самыми жаркими днями считались 5 и 6 июня, когда воздух прогревался до 31,6 градуса, передает «Интерфакс».

По прогнозам синоптиков, сегодня в Москве температура вновь поднимется до 30-32 градусов, по области – до 33. Ожидается, что аномальная жара в столичном регионе продержится как минимум неделю.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 29.07.14

В Луганске под обстрел украинских силовиков попал дом престарелых, пятеро погибли. / Российские фильмы «Белая гвардия» и «Поддубный» попали под цензуру на Украине. В запрещенных лентах нашли антиукраинскую пропаганду. / Невзлин не будет делиться с Ходорковским ожидаемой компенсацией. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках