российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Кремле из-за жары отменен развод караулов Президентского полка

Аномальная жара, установившаяся в Москве, сорвала церемонию развода конных и пеших караулов Президентского полка на Соборной площади Кремля, которая должна была пройти в ближайшую субботу, 2 августа. Об этом сообщили в Центре по связям с прессой и общественностью Федеральной службы охраны (ФСО) РФ.

Развод караулов как правило проводится по субботам, в теплое время года. В прошлом году церемония развода караулов Президентского полка также отменялась несколько раз в июле из-за жары, передает «Интерфакс».

Между тем синоптики не исключают, что воздух в Московском регионе к выходным может прогреться до 35 градусов.

В ФСО отмечали, что в таких погодных условиях нахождение на открытом пространстве может представлять угрозу для здоровья, как посетителей Кремля, так и участников церемониала.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 30.07.14

Власти ДНР: Мы готовы к переговорам. Вице-премьер республики обвинил Киев в эскалации конфликта на Донбассе. / Лидер арт-группы «Война» задержан в Италии. Его готовят к экстрадиции в Россию. / В Москве объявлено штормовое предупреждение. Ожидаются гроза и град. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках