российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Столичные единороссы обвинили политических противников в провокации

Заместитель председателя Московской городской думы Андрей Метельский предположил, что вчерашнюю акцию протеста обманутых соинвесторов, которая едва не закончилась перекрытием Рязанского проспекта, организовали партии, проигравшие на выборах в Мосгордуму.

«Подобными акциями наши противники пытаются дестабилизировать ситуацию в столице», – заявил Метельский, который руководит фракцией единороссов в МГД. По его словам, депутаты запросили информацию о задержанных вчера милицией на Рязанском проспекте людях и, после ее изучения, сделают выводы о том, кто стоит за провокаторами.

С тем, что вчера на Рязанском проспекте имела место провокация, депутаты дружно согласились.

Напомним, в среду несколько десятков потерявших свои деньги в аферах со строительством жилья в Москве людей вышли на митинг в районе Рязанского проспекта. Милиция корректно оттеснила их с проезжей части. Демонстранты и не думали сопротивляться, так как были в курсе последних заявлений представителей московского правительства, назвавших участников анонсированных акций протеста «шпаной, нанятой за деньги» и предполагали, что правоохранители готовы на самые крайние меры.

Москва. Другие новости 22.12.05

Сгорел торговый центр у станции метро «Молодежная». / Московские дворники работают круглые сутки. / Москва «сдала» Крым Стамбулу. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках