российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В подмосковном правительстве заменили двух министров

В подмосковном правительстве назначены два новых министра. Вопросами инвестиций и инноваций региона теперь будет заниматься Руслан Заливацкий, а физической культуры, спорта и работы с молодежью – Роман Терюшков.

Заливацкий занял должность, которая стала вакантной в июле этого года после перехода Дениса Буцаева на пост заместителя председателя правительства региона.

Ранее Заливацкий возглавлял министерство экономического развития Калужской области, в июле 2012 года стал там же заместителем губернатора. В июне этого года Заливацкий был освобожден от занимаемой должности на основании личного заявления, пишет сайт «В Подмосковье».

Терюшков в свою очередь получил должность, с которой был уволен Олег Жолобов. Он теперь назначен советником губернатора.

До этого Терюшков занимал должность руководителя администрации городского округа Балашиха, но вчера официально освободил этот пост.

Москва, Алёна Коржова

Москва. Другие новости 05.08.14

Причиной краха «Невы» и «Лабиринта» стал демпинг. Продажи турпутевок сократились до 25%. / Банкротство «Лабиринта» может обернуться сменой законодательства и реальными уголовными сроками. / Минобороны РФ подаст в суд на немецкую компанию за срыв контракта по строительству полигона Мулино. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки