российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Начало сезона охоты в Подмосковье из-за жары перенесли на 22 августа

Начало сезона охоты перенесли на 22 августа из-за жары и высокого риска возникновения пожаров в лесах Подмосковья. Соответствующее постановление утвердило сегодня правительство региона.

«Проект постановления вводит на территории Московской области, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения, ограничение охоты в период летне-осенней охоты, на срок до 22 августа 2014 года», – сообщила исполняющая обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия региона Татьяна Тихонова.

Она отметила, что данное постановление правительства позволит принять меры по предупреждению лесных и торфяных пожаров, сохранить охотничьи ресурсы и среду обитания, пишет сайт «В Подмосковье».

Ранее о планах перенести сезон охоты с первых чисел августа на более поздний срок говорил губернатор региона Андрей Воробьев.

Напомним, на территории области из-за жаркой погоды действует ограничение пребывания граждан в лесах и полный запрет на въезд транспортных средств.

Москва, Алёна Коржова

Москва. Другие новости 05.08.14

Швейцария дополнила «чёрные списки». Берн ввел санкции против 26 человек и 18 организаций. / Банкротство туроператора «ИнтАэр» обернется проблемами для 2 тысяч туристов. / Выставочный вторник в Москве (ФОТО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках