российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пьяная самоубийца спровоцировала ДТП в Москве

Автомобиль «скорой помощи» попал в аварию на юго-востоке Москвы. ДТП спровоцировала перерезавшая вены пьяная девушка. Об этом сообщил источник в медицинских кругах.

Накануне вечером бригада «скорой помощи» забрала 24-летнюю женщину, которая, будучи в нетрезвом виде, порезала себе вены осколками возле дома 19 на Батайском проезде, передает «Интерфакс.

По дороге в медучреждение пострадавшая начала вести себя агрессивно и набросилась на сотрудников бригады, из-за чего автомобиль «скорой помощи» попал в ДТП напротив дома №17 по Садовой-Самотечной улице.

Девушка была госпитализирована в НИИ имени Склифосовского, после чего переведена в психиатрическую больницу.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 05.08.14

Смог от тверских торфяников придет в Подмосковья в ближайшее время. / Аномальная жара в Москве продлится до середины августа. / Львовский форум книгоиздателей объявил бойкот российским книгам. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках