российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
МВД РФ изучит эффективность своей работы за 140 млн рублей

Федеральное казенное учреждение «Научно-производственное объединение «Специальная техника и связь» МВД РФ объявило открытый конкурс на проведение работ по исследованию общественного мнения об уровне безопасности личности и деятельности органов внутренних дел. Об этом, как передает корреспондент NDNews, сообщается на сайте госзакупок.

Подпишитесь на новости «Новый День – НР» в «Фейсбук»* >>>*

Согласно техническому заданию, исполнитель заказа должен изучить мнение граждан о работе полицейских на железнодорожном, воздушном и водном транспорте, а также по направлениям оперативно-служебной деятельности в каждом из 85 субъектов РФ. Помимо этого требуется узнать общественное мнение о деятельности сотрудников Госавтоинспекции, определить уровень доверия граждан участковым полицейским в сельских поселениях, оценить состояние социальной напряженности, протестной и криминальной активности, а также выяснить мнение граждан о противодействии терроризму.

Максимальная цена контракта 140 млн рублей, одной анкеты – 881 рубль.

Заявки на участие принимаются с 13 августа до 3 сентября, подведение итогов конкурса назначено на 10 сентября. Окончание работ – 25 октября 2015 года.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 13.08.14

Население РФ начинает осознавать последствия от присоединения Крыма. Почти половина граждан ожидает экономического кризиса. / В Подмосковье обезврежена банда, на счету которой более 25 убийств. Члены ОПГ обвиняются в расправе над вице-премьером Северной Осетии и мэром Владикавказа. / Сотовые операторы стремительно теряют выручку из-за борьбы с мобильным мошенничеством. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках