российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дожди будут заливать Москву до конца недели К воскресенью в столице может выпасть до 20 мм осадков

Дождливая погода продержится в Москве до конца недели. С начала августа в городе уже выпала треть месячной нормы осадков, еще пятая часть может вылиться к выходным. Об этом сегодня сообщили в Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

Согласно прогнозу синоптиков, до воскресенья в Москве может выпасть до 20 миллиметров осадков или около 25% месячной нормы, которая в августе составляет 77 мм.

Подпишитесь на новости «Новый День – НР» в «Фейсбук»* >>>*

В Гидрометеобюро уточнили, что с начала августа в Москве выпало 29% месячной нормы осадков, передает «Интерфакс».

По прогнозу синоптиков, дневные температуры в столичном регионе до конца недели не будут опускаться ниже 25 градусов, в пятницу ожидается теплый день с температурами до плюс 30.

В то же время атмосферное давление к концу недели понизится до 738 миллиметров ртутного столба.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 13.08.14

Во Вьетнаме расследуют смерть туриста из России. / Киев не отдаст Донбассу гуманитарную помощь из РФ. В России обсуждают возможные сценарии развития событий. / Аваков заявил, что российский гуманитарный конвой не пропустят на Украину. Киев готов принять гуманитарную помощь только от Красного Креста. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках