российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Авиадебошир, из-за которого самолет Москва – Гоа сел в Астрахани, получил год колонии

Сергей Борисов, устроивший пьяный дебош на борту рейса Москва – Гоа, приговорен к одному году колонии-поселения за насилие и оскорбление троих полицейских. Соответствующее решение сегодня принял Советский районный суд Астрахани.

Борисов полностью признал свою вину, поэтому суд рассматривал уголовное дело в особом порядке. Представитель гособвинения просил приговорить авиадебошира к шести месяцам колонии, передает ИТАР-ТАСС.

Адвокаты подсудимого просили суд назначить Борисову максимально мягкий приговор. В прениях они подчеркнули, что их подзащитный ранее не привлекался ни к уголовной, ни к административной ответственности.

По версии следствия, 17 марта 2014 года Борисов, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, нецензурно ругался и грубо приставал к пассажирам рейса Москва – Гоа, в связи с чем экипаж вынужденно посадил самолет с 212 пассажирами в Астрахани.

После посадки Борисов оскорблял сотрудников полиции и укусил одного из них за руку. В отношении авиадебошира было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Применение насилия и оскорбление представителя власти».

Астрахань – Москва, Виктория Кравченко

Астрахань – Москва. Другие новости 19.08.14

Новый год Россия встретит с дальневосточной селедкой «под шубой». Росрыболовство не исключает рост цен из-за перекупщиков и сетевиков. / Удальцов прекратил голодовку. / В ОАЭ женщина из России зарезала араба за отказ жениться на ней. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках