российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В метро появилась станция-выставка

На станции «Деловой центр» Филевской линии Московского метрополитена сегодня открывается постоянно действующая фотовыставка.

Как сообщили в пресс-службе метрополитена, первыми будут выставлены работы фотографа Юрия Роста. Фотопейзажи объединены в серию «Предъявление мира».

Станция «Деловой Центр» стала не только самым новым (открылась в сентябре 2005 года), но и самым «продвинутым» в культурном смысле объектом Московского метрополитена. Станция подземки «Деловой Центр» имеет особые транспортную, прогулочную и выставочную зоны. Выставка размещена по периметру пешеходного балкона, расположенного над путями станции. Чтобы избавить от соблазна вандалов, организаторы обещают, что закрепят фотографии очень прочно. Выставка будет действовать постоянно, экспозицию планируется обновлять несколько раз в год.

Москва. Другие новости 23.12.05

Госдума приняла закон о НПО. / Ассоциация соинвесторов отреклась от захватчиков Рязанского проспекта. / Дмитрий Швец: Майдан отбросил Украину в развитии на 10 лет назад. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках