российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На Москву надвигается гроза Выходные, по прогнозам синоптиков, будут теплыми и почти без осадков

Температура в предстоящие дни в московском регионе будет постепенно понижаться до средних многолетних значений. Об этом, как передает корреспондент NDNews, сегодня сообщил Гидрометцентр РФ.

Сегодня через столичный регион будет проходить атмосферный фронт. Днем пройдут дожди, местами с грозами и усилением ветра до 12-17 метров в секунду. Днем столбик термометра поднимется до 22-24 градусов в Москве и 20-25 градусов в области.

Согласно прогнозу синоптиков, в выходные дни ожидается погода практически без осадков. Только в ночь на субботу местами может пройти небольшой дождь. Ночами температура будет понижаться до 9-11 градусов по Москве и до 6-11 градусов по области, дневной максимум составит 21-24 градуса в столице и 20-25 в регионе.

По данным синоптиков, новая неделя принесет дожди. Ночами прогнозируется 6-13 градусов, днем 15-22. В дальнейшем температура воздуха будет понижаться.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.08.14

Россия сворачивает производство зенитных комплексов С-300. / Лондон открыл для России музейные уроки неповиновения (ФОТО). Посетителям дают инструкции, как правильно организовать протест и сопротивляться полиции. / «Осквернители» сталинской высотки отправлены под домашний арест. Дело может обернуться скандалом а-ля Pussy Riot. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках