российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На Пражской ищут бомбу

Телефонный звонок о заложенном взрывном устройстве стал причиной срочной эвакуации посетителей и персонала торгового центра «Электронный рай» в районе станции метро «Пражская».

По данным правоохранительных органов, информация о заложенном взрывном устройстве в ходе проверки не подтверждается – звонок стал очередной «шуткой» из целой серии анонимных сообщений.

Тем не менее, эвакуация была проведена по всем правилам: к людям обратились через громкоговорители, попросив немедленно покинуть торговый центр, отойти подальше от здания и отогнать автомобили. По некоторой информации в районе метро «Пражская» была отключена радиосвязь.

Торговым центром «Электронный рай» на Пражской владеет Зарах Илиев. Ему же принадлежит комплекс «Гранд» в Химках и часть Черкизовского рынка. Илиев также является вероятным хозяином ООО «Бисквит», выкупившего в ноябре 100-процентный пакет акций гостиницы «Украина» за 7,9 миллиарда рублей.

Москва. Другие новости 23.12.05

В России отменяется оплата входящих звонков. / В метро появилась станция-выставка. / Госдума приняла закон о НПО. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках