российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Минская встреча Путина и Порошенко окажется безрезультатной Война в Донбассе продолжится, – считают читатели NDNews

Предстоящая в Минске встреча президентов России и Украины, которая могла бы оказаться ключевым событием в вооруженном противостоянии в Донбассе, не станет таковой: Владимиру Путину и Петру Порошенко не удастся ни о чем договориться, а война в регионе продолжится. Такого мнения придерживается более половины участников (53,45%) опроса, проводившегося на сайте NewDayNews.Ru.

Еще 13,45% респондентов считают, что в последний момент встречу отменят. На третьем месте оказался вариант ответа: «Порошенко не остановит АТО, ему невыгоден мир» – за него свои голоса отдали 10,97% читателей NDNews.

При этом 8,5% участников опроса полагают, что встреча глав двух государств завершится заключением тайного пакта о разделе Украины. Еще 5,6% респондентов считают, что Путину и Порошенко удастся договориться о мире, но договор будет нарушен и в дальнейшем президенты «кинут» друг друга».

3,01% респондентов выбрали вариант: «Путин даст Киеву деньги и дешевый газ, ради мира на Украине». Вместе с тем, респонденты сомневаются, что Порошенко пойдет на уступки и все-таки согласится остановить так называемую антитеррористическую операцию в Донбассе. За этот вариант ответа проголосовали всего лишь 2,3% опрошенных.

Как ожидается, сегодня в Минске пройдет встреча президентов России и Украины, на которой будет обсуждаться ситуация в Донбассе.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.08.14

К концу года инфляция в России может превысить 7%. А чистый отток капитала составит 100 млрд долларов. / В Москве пьяный наркоторговец «прокатил» полицейского. / МИД России считает ложь западных СМИ вокруг гуманитарного конвоя «информационной войной». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки