российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Россию завозят «запрещенные» европейские продукты из Белоруссии

Запрещенные в РФ продукты из Европы продолжают поставляться в Россию через Белоруссию. Такое заявление сделал сегодня президент Владимир Путин в ходе встречи глав стран Таможенного союза с президентом Украины Петром Порошенко в присутствии представителей Европейского союза.

«Даже в рамках Таможенного союза уже сегодня идет запрещенный сегодня к ввозу на территорию Российской Федерации товар из стран ЕС. В данном случае, к сожалению, через Белоруссию», – цитирует Путина «Интерфакс».

Напомним, Россия с 7 августа ввела запрет на поставки говядины, свинины, сыров, птицы, молока, рыбы и другой продукции из стран ЕС, США, Австралии, Канады и Норвегии. Эта мера принята в связи с санкциями, введенными против России из-за событий на Украине.

Минск – Москва, Анастасия Смирнова

Минск – Москва. Другие новости 26.08.14

Путин: Украинский кризис не решить силовым путем. В Минске встреча президентов России и Украины началась с рукопожатия. / Полиция не нашла бомбу на станции метро «Театральная» в Москве. / В «Шереметьево» задержан очередной авиадебошир. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки