российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве госпитализирован создатель «В мире животных»

Известный ученый и телеведущий Николай Дроздов госпитализирован. Создатель популярной программы «В Мире животных» отправлен в больницу на плановое лечение. Об этом сообщила «Русской службе новостей» супруга телеведущего Татьяна Дроздова.

«Он хорошо себя чувствует. Это плановое лечение перелома ноги, которое Николай получил в прошлом году», – сообщила она. Когда телеведущего выпишут, Дроздова пока не знает.

Ранее СМИ сообщили, что известного в России ведущего и учёного Николая Дроздова доставили в больницу. Отмечается, что он поступил в клинику с жалобами на боли в ноге. Медики направили Дроздова в спинальное отделение нейрохирургии.

В июне этого года Николай Николаевич отпраздновал свой 77-й день рождения. На празднике он говорил о своем хорошем самочувствии и желании продолжать работать.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 27.08.14

Суд закрыл на 90 дней уже три «антисанитарных» «Макдональдса» в Москве. / ДНР: Украинские силовики смирились с потерей Донбасса. ... и стараются нанести как можно больший ущерб региону. / Минченко: Порошенко – «президент войны». Коридор его возможностей для компромисса слишком узок. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках