российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Последние выходные лета в Москве будут прохладными Первое сентября ожидается без дождей

Последние выходные лета не принесут тепла московскому региону. Местами ожидаются небольшие дожди. Сентябрь начнется с отрицательной температурной аномалией. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сообщили в Гидрометцентре РФ.

Сегодня ожидается облачная с прояснениями погода, днем – местами кратковременный дождь. Воздух прогреется до 15-17 градусов.

Предстоящей ночью температура опустится до 8-10 градусов в Москве и 5-10 по области. В воскресенье и того холоднее – ожидается 6-8 градусов и 3-8 соответственно. Согласно прогнозу синоптиков, дневные температуры на выходных будут колебаться в пределах 15-18 градусов в столице и 13-18 в Подмосковье. При этом в субботу и воскресенье ожидаются дожди.

По данным синоптиков, сентябрь начнется с отрицательной температурной аномалией – будет холоднее климатической нормы на 3-4 градуса. В День знаний ожидается сухая, но довольно прохладная погода. Ночью похолодает до 3-8 градусов, а днем ожидается 13-18. 2 сентября осадков также не ожидается, в ночное время суток столбик термометра остановится на отметке в 1-6 градусов, а днем поднимется до 14-19.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 29.08.14

Уикенд в Москве: «АукцЫон», Женя Любич, Race to Space, «Мамульки Бэнд» и многое другое (ФОТО, ВИДЕО). / В Москве арестованы подозреваемые в раскрашивании звезды на высотке. Украинский руфер опровергает их причастность к арт-перфомансу. / На создание национальной платёжной системы ЦБ выделил полмиллиарда рублей. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках