российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Ушел из жизни создатель группы «Лицей» Алексей Макаревич

В 59-летнем возрасте ушел из жизни двоюродный брат Андрея Макаревича, известный продюсер и создатель группы «Лицей» Алексей Макаревич. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщается на странице коллектива в соцсети «ВКонтакте».

«Печальная новость. Сегодня ушел из жизни продюсер, автор многих хитов группы «Лицей» Алексей Макаревич», – говорится в сообщении. Причина смерти не уточняется.

Алексей Макаревич родился 13 ноября 1954 года – бывший гитарист группы «Воскресение», именно он основал и продвигал «Лицей», в котором пела его приемная дочь Анастасия Макаревич.

Алексей Макаревич является автором многих песен группы «Лицей», ему принадлежат слова и музыка главного хита группы – «Осень», который вошел в авторский альбом «Открытый занавес» записанный группой «Лицей» в 1996 году.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 29.08.14

Путин вновь пообещал «переселить» федеральные органы власти в Сибирь. «Красноярск является подходящим, на мой взгляд, для этого местом». / Путин готовит на Украине почву для ввода миротворцев. Киев говорит языком ультиматумов – так войну не остановить, заявил президент РФ. / В деле о крупной железнодорожной аварии в Подмосковье появился третий фигурант. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках