российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Россия продолжит наращивать ядерный потенциал «Чтобы чувствовать себя в безопасности», – сказал Путин

Россия намерена и в дальнейшем наращивать ядерный и военный потенциал. Такое заявление сделал сегодня президент РФ Владимир Путин.

«Мы продолжаем наращивать этот потенциал и будем это делать, но не для того, чтобы кому-то угрожать, а для того, чтобы чувствовать себя в безопасности, чувствовать себя спокойно и иметь возможность реализовывать планы в области развития экономики и социальной сферы», – отметил глава государства, слова которого цитирует «Газета.Ru».

В то же время президент заверил, что Москва не будет вступать в крупномасштабные конфликты, но ее партнеры должны понимать, что с Россией лучше не связываться.

«Я могу сразу сказать: Россия далека от того, чтобы втягиваться в какие-то крупномасштабные конфликты. Мы этого не хотим и не собираемся этого делать», – сказал Путин.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 29.08.14

МИД РФ: В Киеве задержаны сотрудники российского посольства. / Ушел из жизни создатель группы «Лицей» Алексей Макаревич. / Путин вновь пообещал «переселить» федеральные органы власти в Сибирь. «Красноярск является подходящим, на мой взгляд, для этого местом». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках