российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Главы двух подразделений управделами президента РФ отправлены в отставку

Президент РФ Владимир Путин подписал указы об увольнении руководителей двух подразделений управления делами главы государства. Как передает корреспондент NDNews, документы размещены на официальном портале правовой информации.

От своих должностей освобождены руководитель главного эксплуатационного управления Александр Гладышев и начальник главного управления федерального имущества Алексей Конюшков.

Причины отставок не уточняются.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 02.09.14

Выставочный вторник в Москве (ФОТО). «Познай себя», «Взгляни в глаза войны», «125-летие Веры Мухиной». / Санкции закроют доступ компаниям из РФ к фондовым биржам ЕС. Европейским инвесторам хотят запретить вкладывать в российские облигации. / В Москве арестовано офисное здание украинского олигарха. Коломойский мог использовать прибыль от аренды для войны, – считает СКР. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках