российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэрия Москвы разрешила «Марш мира»

Московские власти согласовали проведение антивоенного марша 21 сентября. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщил в твиттере один из организаторов акции Сергей Давидис.

«Марш Мира 21 сентября в Москве согласован согласно поданному уведомлению. Так сообщили нам представители мэрии», – отметил он. Давидис также добавил, что маршрут власти не изменили.

Оппозиция планирует провести 21 сентября в Москве шествие без митинга с участием до 50 тысяч человек по бульварам от Пушкинской площади до проспекта Сахарова. Акцию планируется посвятить событиям на Украине и выступить против «агрессивной» политики Кремля, который, как считают организаторы марша, развязал войну.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.09.14

Турчинов: Если мирный план провалится, в Донбассе будет введено военное положение. / В ВВО проводят внезапную проверку по поручению Путина. / Москва закупит троллейбусы на «батарейках». Цены на проезд в общественном транспорте могут подпрыгнуть на 10-15%. Читать дальше

Подписаться на ТГ-канал «Новый День – Передовица»

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках / Метки