российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мэрия Москвы разрешила «Марш мира»

Московские власти согласовали проведение антивоенного марша 21 сентября. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщил в твиттере один из организаторов акции Сергей Давидис.

«Марш Мира 21 сентября в Москве согласован согласно поданному уведомлению. Так сообщили нам представители мэрии», – отметил он. Давидис также добавил, что маршрут власти не изменили.

Оппозиция планирует провести 21 сентября в Москве шествие без митинга с участием до 50 тысяч человек по бульварам от Пушкинской площади до проспекта Сахарова. Акцию планируется посвятить событиям на Украине и выступить против «агрессивной» политики Кремля, который, как считают организаторы марша, развязал войну.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.09.14

Турчинов: Если мирный план провалится, в Донбассе будет введено военное положение. / В ВВО проводят внезапную проверку по поручению Путина. / Москва закупит троллейбусы на «батарейках». Цены на проезд в общественном транспорте могут подпрыгнуть на 10-15%. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки