российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве полицейского поймали с «липовыми» правами

Старший сержант полиции с фальшивым водительским удостоверением задержан в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка МВД РФ.

Сотрудники ДПС на Дмитровском шоссе остановили автомашину ВАЗ для проверки документов. Водителем оказался старший сержант полиции 1987 года рождения, находившийся в свободное от службы время. Он предъявил водительское удостоверение, вызвавшее сомнение в подлинности. В результате проведенного исследования в экспертно-криминалистическом центре было установлено, что удостоверение было фальшивым, передает «Интерфакс».

Собранные материалы переданы для принятия процессуального решения. «По данному факту проводится проверка, по результатам которой при установлении виновности полицейского он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, а так же понесет ответственность в соответствии с действующим законодательством. Его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности», – сказал представитель пресс-службы ведомства.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 15.09.14

СМИ: Британия просит разрешения ООН на операцию против «Исламского государства». / Луценко: Местные выборы в Донбассе пройдут после восстановления контроля Украиной. / В Мосгордуму проходят представители четырех партий и самовыдвиженцы. Москвичи избрали в парламент 40% женщин. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках