российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московскую школу эвакуировали из-за перцового баллончика. Пострадали пятеро детей

Порядка 500 детей эвакуированы из школы на юго-востоке Москвы из-за распыленного перцового баллончика. Есть пострадавшие. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, сегодня утром в школе, расположенной на ул. Изюмская, д. 35, неизвестный распылил перцовый баллончик. Учителя вывели из здания около 500 детей. Пятеро учеников обратились за медицинской помощью, передает «Интерфакс».

В пресс-службе ГУ МВД России по Москве подтвердили факт инцидента и сообщили, что по данному факту проводится проверка.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 15.09.14

Экс-глава ВР: Санкции против России взвинтят цены на нефть до 150 долларов. / К концу года курс доллара взлетит до 40 рублей, – прогноз экономиста. На нацвалюту РФ давят долги российских компаний и застой в экономике. / Нефтегазовые компании нашли защиту от санкций в пенсионных накоплениях населения и резерве ФНБ. «Роснефть» и НОВАТЭК просят ради них отложить строительство Транссиба и БАМа. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках