российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москвичам обещают сухую осеннюю погоду По ночам возможны заморозки

На предстоящей неделе погода в московском регионе будет соответствовать середине сентября. Первая половина недели будет прохладной, вторая – окажется немного более теплой. При этом семидневный период будет преимущественно сухим. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Гидрометцентр РФ.

Сегодня после полудня воздух прогреется до 14-16 градусов в Москве и 12-17 по области. Ночью столбики термометров покажут 5-7 градусов тепла в столице и 3-8 по области. В северной части Подмосковья возможны заморозки до минус 2 градусов. Днем во вторник в мегаполисе максимальные показания термометров составят те же 14-16 градусов, и 12-17 по области.

В среду температура продолжит понижаться: ночью в Москве воздух остынет до 4-6 градусов с отметкой плюс, по области до 2-7 градусов выше ноля. Местами ожидаются заморозки до минус 3 градусов. Днем максимальные показания термометров в столице составят всего лишь 13-15, в районах Подмосковья – 10-15 градусов.

Холодной будет и ночь на четверг: в Москве ожидается до 3-5, а по области – до 1-6 градусов выше ноля, местами с заморозками до минус 3. Но днем в мегаполисе потеплеет до 15-17 градусов, в районах Подмосковья – до 13-18.

Согласно прогнозу, для ночи на пятницу будет характерна та же температура, что и накануне, то днем вновь проявится тенденция на дальнейшее повышение температуры, и после полудня в Москве и Подмосковье воздух прогреется до 15-20 градусов.

По данным синоптиков, в субботу станет больше облаков, и местами пройдет небольшой дождь. Наиболее вероятные значения минимальной температуры ночью – 3-8 градусов тепла, максимальной днем – от 13 до 18. В воскресенье при переменной облачности будет сухо и теплее на 1-2 градуса.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 15.09.14

Переносить единый день голосования на зиму не нужно, – Медведев. «Дата проведения выборов не является преградой». / Московскую школу эвакуировали из-за перцового баллончика. Пострадали пятеро детей. / Экс-глава ВР: Санкции против России взвинтят цены на нефть до 150 долларов. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках