российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Шатуре пенсионер зарезал сына и повесился

В подмосковной Шатуре бытовая ссора закончилась двумя смертями: 77-летний мужчина покончил с собой после того, как расправился с 45-летним сыном. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

«В ходе ссоры, возникшей на бытовой почве, сын нанес отцу удар кулаком, за что пенсионер нанес ему два удара ножом в область бедра и грудной клетки», – говорится в сообщении. Пенсионер с места происшествия скрылся и заперся в своем гараже. Спустя некоторое время его тело было обнаружено в петле, прикрепленной к потолочной балке. Его сын скончался в машине «скорой медицинской помощи». Кто вызвал неотложку, не сообщается.

Обстоятельства инцидента выясняют следователи. «На месте происшествия работает следственно-оперативная группа…, опрошены родственники и соседи, назначены судебно-медицинские и судебно-дактилоскопическая экспертизы», – отмечается в сообщении.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.09.14

ООН: Гибель 500 мигрантов у берегов Мальты может быть массовым убийством. / «Три ястреба» Владимира Путина. Западная пресса: санкции изменили расстановку сил в Кремле. / Премьер-министр Польши отказала Украине в поставках оружия. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках