российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Убийство в Бирюлеве: приезжего забили до смерти возле ночного клуба

Возле ночного клуба в московском районе Бирюлево убили приезжего из Нижегородской области. Об этом сегодня сообщил источник в правоохранительных органах.

«Тело потерпевшего было обнаружено по адресу: улица Бирюлевская, дом 47. Установлено, что убитый, 1988 года рождения, приехал в Москву из Нижегородской области. Между ним и неизвестным в клубе произошел конфликт, после чего они вышли на улицу, где неизвестный нанес удар жертве по голове», – цитирует собеседника ИТАР-ТАСС.

После этого подозреваемый скрылся на личном автомобиле, а потерпевший скончался на месте от полученных травм.

В пресс-службе главка столичной полиции подтвердили факт обнаружения тела, однако от комментариев отказались.

В октябре прошлого года в Бирюлеве произошло резонансное убийство москвича Егора Щербакова, вызвавшее беспорядки. В ходе столкновений с полицией были задержаны 400 человек. Преступником оказался азербайджанец Орхан Зейналов, который подрабатывал в столице извозом. В конце июля Мосгорсуд признал Зейналова виновным в совершении убийства из хулиганских побуждений и приговорил его к 17 годам лишения свободы в колонии строгого режима, а также взыскал с него 3 миллиона рублей в пользу отца погибшего.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.09.14

Стивен Сигал не будет рекламировать «Калашников» из-за санкций. Американский актер не вписывается в концепцию обновленного бренда концерна. / В ЕС обещают пересмотреть антироссийские санкции 30 сентября. Полной отмены запретительных мер не будет из-за Крыма. / ОП предлагает продавать газировку только по паспорту. ФАС, Минпромторг и Госдума рассмотрят предложение общественников. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки