российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московский ГУМ эвакуируют из-за угрозы взрыва

Порядка полтысячи человек эвакуируют из крупнейшего торгового центра «ГУМ» в центре Москве на Красной площади после сообщения о бомбе. Об этом рассказал источник в правоохранительных органах столицы.

«В 11:15 поступил звонок о минировании, проводится эвакуация», – цитирует собеседника РИА «Новости». По словам источника, всего в здании находится примерно 500 человек.

Официального подтверждения этой информации пока нет.

В справочной службе компании Bosco di Ciliegi, главного акционера ГУМа, рассказали, что торговый центр закрыт до 13:00 «по техническим причинам».

Факт эвакуации подтвердили в офисе одного из гумовских магазинов Bosco di Ciliegi, Bosco Sport.

ГУМ (Главный универсальный магазин) – один из главных символов российской столицы, крупный торговый центр в самом центре города, выходящий главным фасадом на Красную площадь. Выполнен в псевдорусском стиле конца XIX века.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.09.14

Путин – самый опасный националист в Европе. «Мир без границ» уже не актуален. / Акции «Мечела» упали еще на четверть. Торги на Московской бирже переведены в особый режим. / ВОЗ: в ноябре за неделю Эбола будет поражать не сотни, а тысячи. Через полтора месяца лихорадкой заразятся 20 тысяч человек, считают эксперты. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках