российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Прокурор просит 10 лет для обвиняемого в убийстве Даниила Константинова

Прокурор попросил говорить к 10 годам заключения лидера националистической организации «Лига обороны Москвы» Даниила Константинова по обвинению в убийстве. Об этом он заявил сегодня в Чертановском суде Москвы.

По мнению представителя прокуратуры, его вина полностью доказана исследованными в суде доказательствами и показаниями свидетелей, передает РАПСИ.

По версии следствия, вечером 3 декабря 2011 года около выхода со станции метро «Улица Академика Янгеля» Константинов в ходе ссоры с 24-летним мужчиной несколько раз ударил его, а затем убил ударом ножа.

В окончательной редакции обвинения действия Константинова квалифицированы по статье «Убийство» (максимальная санкция – 15 лет заключения). Сам подсудимый вину не признает и настаивает на том, что в момент произошедшего находился в другом месте.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.09.14

Ротенберг назвал абсурдным и нелигитимным арест его недвижимости в Италии. / США и Франция нанесли ракетно-бомбовые удары по Ираку и Сирии (ВИДЕО). МИД России обещал объявить бомбардировку Сирии «актом агрессии», но в последний момент сдержался. / Власти ДНР и ЛНР планируют провести выборы 2 ноября. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках