российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московская милиция встретит Новый Год на службе

25 тысяч сотрудников московской милиции встретят Новый Год, охраняя общественный порядок. Об этом заявил журналистам начальник управления по работе с органами безопасности столичного правительства Николай Куликов.

По его словам, особое внимание будет уделено безопасности на транспорте. За порядком в московском метрополитене будет следить специальный штаб ГУВД, а на входах в метро появятся рамки металлоискателей.

Изымать будут не только оружие и взрывчатые вещества, но и спиртное. Уже 31 декабря с московских улиц исчезнут палатки, торгующие спиртными напитками.

На Красной площади будут введены специальные меры безопасности – там невозможно будет не то что купить, но и употребить алкоголь. Вся стеклянная тара будет изыматься в профилактических целях – чтобы избежать травм в возможных драках.

Оперативные службы также будут работать в особом режиме, находясь в полной готовности в любую минуту выехать по звонку о минировании или обнаружении подозрительных предметов. Горячие телефонные линии ГУВД и ФСБ будут особенно тщательно проверять все звонки и обращения граждан.

Москва, Дмитрий Николаев

Москва. Другие новости 27.12.05

Еврейскую школу-интернат в Москве сожгли не антисемиты. / Коррупционеров будут судить спецсуды. / Лужков и Сиваков не поделили «Москвич». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках