российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москва выставила на торги 39 кинотеатров за 9,6 млрд рублей

Правительство Москвы выставило на продажу 39 городских кинотеатров. Все объекты сформированы в один лот, стартовая цена 9,6 млрд рублей. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает информационный центр столичной мэрии.

Решение о приватизации кинотеатров было принято властями в 2013 году после анализа рынка и их состояния. Ранее кинотеатры выставлялись на торги двумя лотами по 5 объектов, было предложение продать 4 объекта одним лотом. В настоящее время лот сформирован на все 39 кинотеатров. Торги назначены на 13 ноября.

«Уверен, что продажа 39 кинотеатров станет одной из самых интересных сделок этого года. Горожане получат новые культурно-досуговые центры, победитель торгов – площадку для реализации прибыльных проектов, а город пополнит бюджет», – считает руководитель департамента городского имущества Владимир Ефимов.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 01.10.14

Украинские силовики обстреляли школу в Донецке. Также под обстрел попал пассажирский автобус. / Минэкономики предлагает отменить материнский капитал. Это сэкономит по 300 млрд рублей в год, – считают чиновники. / Минувшей ночью Донецк обстреливали украинские силовики. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках