российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве выходные будут дождливыми и прохладными

В предстоящие выходные в Москве ожидается прохладная погода, местами возможен небольшой дождь. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сообщили в Гидрометцентре РФ.

Сегодня днем также ожидается небольшой дождь. После полудня воздух в мегаполисе прогреется до 8-10 градусов и 5-10 по области. В ночь на субботу столбики термометров, согласно прогнозу синоптиков, покажут 3-5 градусов в Москве и 0-5 градусов по области.

В субботу днем ожидается 7-9 и 5-10 градусов соответственно.

К воскресенью станет немного холоднее: ночью температура воздуха в Москве упадет до 1-3 градусов, в Подмосковье столбики термометров покажут от минус 1 до плюс 4. Днем температура не превысит 6-8 градусов в столице и 3-8 по области. Оба дня будут дождливыми.

Новая неделя существенных изменений не принесет. Местами продолжат идти небольшие дожди. В понедельник погода повторит воскресную, а во вторник ночная температура понизится до минус 3 градусов, а днем потеплеет до 5-10.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 03.10.14

ООН: Гибель сотрудника МККК подчеркивает хрупкость перемирия в Донбассе. МИД Украины считает обстрел офиса МККК терактом. / США роняют цены на нефть. Аналитики не видят причин для роста стоимости «черного золота». / Москва возглавила список регионов с самой дорогой продленкой. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках