российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московский регион вернется тепло

В первой половине недели в Москве сохранится сухая погода, в ночные часы местами возможны заморозки. Во второй половине семидневного периода характер погоды изменится – юго-западные ветры принесут потепление, временами пройдут небольшие дожди. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Гидрометцентр РФ.

Сегодня днем максимальная температура воздуха составит 8-10 градусов тепла в столице и 5-10 градусов по области. Атмосферное давление будет очень высоким. В ночь на вторник в Подмосковье местами возможен туман. Согласно прогнозу, температура опустится до минус 1 – плюс 1 градуса в столице и минус 3 – плюс 2 градусов по области. Во вторник днем, как прогнозируется, воздух прогреется до 7-9 и 5-10 градусов соответственно.

В среду ожидается сохранение ночных заморозков, столбики термометров покажут минус 1 – плюс 1 градус в мегаполисе и минус 4 – плюс 1 градус в Подмосковье. Днем ожидается 8-10 в Москве и 5-10 градусов тепла по области.

К четвергу антициклон разрушится, температура начнет постепенно расти. Согласно прогнозу, ночью еще без осадков, а вот днем местами возможен небольшой дождь. Ночные температуры ожидаются в пределах 1-3 градуса выше ноля в столице и минус 2 –плюс 3 градуса по области, дневные составят 9-11 и 7-12 градусов тепла соответственно. Ветер будет порывистый до 15 метров в секунду.

В пятницу осадков не ожидается. Ночью прогнозируется 2-7 градуса в «красном» секторе термометров, днем 11-16 градусов осеннего тепла.

По прогнозу синоптиков, к субботе потеплеет до 5-10 градусов ночью и 14-19 градусов днем. Местами возможны небольшие дожди.

В воскресенье осадков не ожидается. Ночью температура воздуха не опустится ниже 9-14 градусов тепла, днем при переменной облачности воздух прогреется до 15-20.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 06.10.14

Румыния формирует «Тройственный Союз» против России. Авторская колонка Андрея Сафонова. / Продан: Очередные трехсторонние переговоры по газу могут состояться через неделю. / Россия может перейти на четырехдневную рабочую неделю. Эффективней работает тот, кто работает меньше, считают в Международной организации труда. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках