российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин и Порошенко могут встретиться в Милане Возможен «нормандский формат»

Президенты России и Украины Владимир Путин и Пётр Порошенко могут встретиться в «нормандском формате» «на полях» саммита ASEM («Азия – Европа»), который пройдет в Милане на будущей неделе, возможно, состоятся переговоры по украинскому вопросу. Об этом сообщил помощник главы российского государства Юрий Ушаков.

«Мы этим занимаемся. Идет проработка контактов, не исключен и так называемый «нормандский формат», – сказал Ушаков на брифинге в четверг, передает «Интерфакс».

Он сообщил, что в ходе визита президента России Владимира Путина в Италию состоится целый ряд встреч с западными партнерами, в ходе которых, «очевидно, будет затронута украинская тема».

Под «нормандским форматом» имеется в виду встреча президента России, канцлера Германии, президентов Франции и Украины. Впервые четыре руководителя побеседовали в таком формате в июне этого в Нормандии на торжествах, посвященных 70-летию высадки союзнических войск.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 09.10.14

Россия считает сложившуюся сейчас на юго-востоке Украины ситуацию перемирием. Донецкий горсовет сообщает о пяти убитых и 24 раненых. / Чистый убыток «АвтоВАЗа» с начала года составил 5 млрд рублей. / Киночетверг премьер (ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках