российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мэрия Москвы намерена отсудить у «Альфа-Банка» почти 700 млн рублей

Департамент строительства Москвы подал иск в столичный арбитражный суд о взыскании с ОАО «Альфа-Банк» 694,4 млн рублей. Предполагается, что предварительные слушания пройдут 17 ноября.

В качестве третьего лица по делу выступает НПО «Мостовик», уточняет РАПСИ.

Омское НПО «Мостовик» занималось проектированием и строительством в Сочи олимпийских объектов – большой ледовой арены для хоккея с шайбой на 12 тысяч мест, санно-бобслейной трассы, объектов транспортной инфраструктуры. В настоящее время суд рассматривает заявление о банкротстве компании.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 09.10.14

Россия обжалует решение Европейских судов по «ЮКОСу» до 30 октября. / Лукашенко: Если Крым – исконно российский, то Казахстану и Монголии нужно вернуть почти всю территорию России (ВИДЕО). «Перекраивать границы нельзя», – считает президент Белоруссии. / Нобелевскую премию по литературе вручили французу Патрику Модиано. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки