российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Михаил Горбачев вернулся на работу после госпитализации

Первый президент СССР Михаил Горбачев вернулся к обычному графику, выписавшись из больницы. Свое самочувствие политик назвал удовлетворительным.

«Сейчас я вышел из больницы», – сказал Горбачев РИА «Новости». На вопрос, как чувствует себя политик, он ответил: «Хорошо – это слишком». «Выйти бы на партийную оценку – удовлетворительно, было бы здорово. Я приехал на работу – это уже неплохо», – добавил он.

Политик почувствовал себя плохо накануне и был госпитализирован. «У меня последние семь дней состояние было более или менее, но сегодня я в больнице. Произошло обострение. Я лежу под мониторингом, весь в проводах», – рассказал он накануне РСН. Представитель Горбачев-фонда Павел Палажченко говорил ранее, что уже сегодня первый президент СССР может вернуться к обычному графику.

В этом году Горбачев попал в больницу во второй раз. Летом он провел две недели в клинике, где проходил курс реабилитации. Особое внимание медики уделяли сосудам и суставам политика.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 10.10.14

«Гринпис» объяснил утренний смог в Москве дымом от горящих торфяников. Лесхоз не нашел крупных пожаров вокруг мегаполиса. / Сергей Глазьев: Курс рубля нужно зафиксировать на разумном уровне. / Летевший в Москву «Боинг» с 262 пассажирами вернулся в Магадан из-за отказа двигателя. Иинцидентом с самолетом «Трансаэро» занялась Росавиация. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки