российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москву ожидает дождливая неделя В пятницу похолодает, возможен мокрый снег

Новая неделя принесет в Москву изменение характера погоды: к пятнице российская столица «переместится во времени» в начало ноября, возможен мокрый снег. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Гидрометцентр РФ.

Сегодня в Москве, как обещают синоптики, после полудня воздух прогреется до 13-15 градусов в столице и до 11-16 градусов по области. Во вторник местами возможны небольшие дожди. Ночью прогнозируется 8-10 градусов в Москве и 5-10 градусов по области, днем – 10-12 и 8-13 градусов соответственно.

Согласно прогнозам синоптиков, в среду умеренные дожди пройдут повсеместно. Ночью температура воздуха составит 7-9 градусов в столице и 5-10 градусов по области, днем ожидается 12-14 градусов в мегаполисе и 10-15 градусов в Подмосковье.

В четверг вероятность дождей также высокая. Ночная температура останется прежней, а вот днем показания термометров уже не превысят отметок 9-11 градусов в Москве и 8-13 градусов по области.

В пятницу, как отмечают синоптики, значительно похолодает. Временами пройдут осадки, которые могут выпадать в виде дождя и даже мокрого снега. В ночное время температура опустится до -1-+4 градусов, днем будет не выше 2-7 градусов тепла.

В субботу ночью ожидается -4-+1 градус, днем всего лишь 0-+5 градусов, и местами с небольшими осадками. В воскресенье прогнозируется субботняя погода, но только без осадков.

Если в начале недели значения средней суточной температуры будут превышать норму на 4-5 градусов, то в конце недели они окажутся на 3 градусов ниже нормы, которая для середины октября находится вблизи 5 градусов, – пояснили в Гидрометцентре РФ.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 13.10.14

Украинскую летчицу Савченко привезли в Москву для прохождения психиатрической экспертизы. / Андрей Илларионов: Россия попала в «авторитарную ловушку». Страну ждут годы стагнации и кризисов. / В Москве орудует маньяк с топором. Он нападает на прохожих: один мужчина погиб, второй – чудом спасся. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках