российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве пошел первый снег

Сегодня в Москве пошел первый снег. Зимние осадки замечены в центре, на северо-востоке, севере и в других районах столицы.

По прогнозам синоптиков, сегодня температура воздуха будет колебаться в пределах 2-4 градусов тепла в мегаполисе и 1-7 по области.

Завтра местами прогнозируется также небольшой снег, ночью температура, как ожидается, опустится до минус 1 – плюс 1 градуса в столице и минус 4 – плюс 1 градуса по области, днем прогнозируется 0 – плюс 2 и минус 2 – плюс 3 градуса соответственно.

В воскресенье осадков не ожидается, но заметно похолодает. Ночью температура опустится до 7-5 градусов мороза в Москве, 10-5 градусов в синем секторе термометров по области. Днем максимальная температура ожидается на уровне минус 1 – плюс 1 градус в мегаполисе и минус 3 – плюс 2 градуса в районах Подмосковья.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 17.10.14

В Москве двух школьниц пытались продать в сексуальное рабство за 1 млн рублей. / После утренних переговоров в Милане остались «крупные разногласия». Готовится вторая встреча Путина и Порошенко. / «Реформа» здравоохранения: в России образовался дефицит врачей. Минздрав РФ продолжает разрушать систему медобслуживания населения. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках