российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москву начали засыпать реагентами За сутки на дороги высыпали более 3 тысяч тонн

К сегодняшнему утру в Москве в обработке противогололедными реагентами было задействовано 8 тысяч единиц дорожной техники, для защиты дорог от наледи израсходовано 2141 тонна жидких и 1216 тонн комбинированных реагентов. Об этом сообщили в столичном департаменте жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

«Для обеспечения бесперебойного транспортного сообщения особое внимание уделяется обработке искусственных сооружений – мостов, тоннелей, путепроводов, подъездов к эстакадам. Реагентами также обработали тротуары и дворовые территории», – сказал представитель департамента «Интерфаксу».

В ведомстве напомнили, что в ночь на среду температура в городе опустилась до минус 5-7 градусов, прошел небольшой снег, образовалась гололедица. «Для ручной уборки привлечено около 1,5 тысячи бригад численностью более 7 тысячи человек, организовано дежурство 40 тягачей для оказания помощи большегрузному транспорту», – добавили в департаменте.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.10.14

На «серой» ветке московского метро произошел сбой. / В Италии шахтер вышел на пенсию, не проработав ни дня за 35 лет. / Валютные качели: доллар и евро снова подешевели. «Раньше времени радоваться не стоит», – считают аналитики. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках