российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Тепло в Москву вернется на следующей неделе Минувшая ночь стала самой холодной с начала осени

Прошедшая ночь стала самой морозной в Москве и области с начала осени – на ВВЦ температура воздуха опускалась до минус 11, в Тушино – до минус 11,3 градуса. Об этом сообщили в Гидрометеобюро региона.

«В Подмосковье было еще холоднее: в Шереметьево подморозило до минус 12,1 градуса, Черустях – до минус 12,5, Волоколамске – до минус 12,8 градусов, Дмитрове – до минус 13,3, Клину – до минус 13,4 градуса», – рассказали «Интерфаксу» в метеобюро.

Температурный рекорд холода для 23 октября в Москве был установлен в 1925 году и составил минус 13,2 градуса.

По данным синоптиков, Москва погрузилась в аномально холодную для октября погоду. «Пик холодов придется на четверг, пятницу и субботу. Среднесуточные значения температуры в московском регионе достигнут девяти градусов ниже нуля ночью и семи градусов ниже нуля днем. В XXI веке таким холодным октябрь еще не был», – сказала представитель Гидрометцентра России Марина Макарова.

По ее словам, в начале следующей недели в Москве потеплеет – температура воздуха вернется в норму.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.10.14

Россия готовится перевести стрелки часов (ФОТО, ИНФОГРАФИКА). Куранты на здании мэрии станут ходить по-зимнему автоматически. / Кремлю угрожают системные риски. «Политбюро 2.0» переживает трансформацию. / МИД ФРГ: конфликт на Украине угрожает миру в Европе. США надеются, что Украина однажды сможет стать «мостом» между Западом и Россией. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках