российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Евгений Киселев попал под запрет на Украине Российского телеведущего депортируют из киевского аэропорта

Российский телеведущий Евгений Киселев, известный своей непримиримой позиции по отношению к политике Кремля, попал в немилость на Украине. Его депортируют. Об этом сообщил сам Киселев газете «Украинская правда».

По словам Киселева, несмотря на то, что он имеет вид на жительство, постановление о депортации вынес «уполномоченный орган». Телеведущий также добавил, что он прилетел на Украину в четверг, в аэропорту «Борисполь «его не пропустили через границу, и выдали постановление о депортации.

По состоянию на 16:25 он находится в комнате для депортированных.

До последнего времени Киселев был ведущим политического шоу на украинском телеканале «Интер». Следующий эфир его программы должен был состояться в пятницу.

Киев – Москва, Анастасия Смирнова

Киев – Москва. Другие новости 23.10.14

Московские власти разрешили «Русский марш» в Люблине и Щукине. Сторонникам Дёмушкина предложено присоединиться к одной из акций. / Итоги народного бунта: число автоэвакуаторов в Москве увеличат на треть. / Россия переживает новый «застой». Страна повторяет ошибки позднего СССР. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки