российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве 10-летний школьник покончил с собой из-за угроз отца одноклассника

В Москве 10-летний ученик четвертого класса школы выпрыгнул из окна после угроз отца одноклассника. Трагедия произошла накануне днем на Рублевском шоссе, 81.

Бездыханное тело ребенка было найдено под окнами многоэтажного жилого дома. Предварительно установлено, что мальчик выбросился с 13 этажа. Полиция выяснила, что незадолго до гибели ребенок поссорился с одноклассником и получил угрозы от его отца, передает РСН.

Подозреваемого – 36-летнего уроженца Азербайджана, зарегистрированного в Тульской области – задержали и оставили под стражей на двое суток. Против него возбуждено уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства», мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.10.14

ООН подтвердила признаки внесудебной казни в захоронениях под Донецком. / Общественники предложили лишать прав за езду по тротуарам. Штраф воспринимается водителями как «абонемент» на объезд пробок. / В пригороде Одинцово расстреляли машину с двумя людьми внутри. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках