российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 03:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москва вернется из декабря в октябрь на следующей неделе Выходные будут холодными

Предстоящие выходные в московском регионе будут холодными – средняя суточная температура будет ниже нормы почти на 10 градусов. Отрицательная аномалия начнет сокращаться с воскресенья, и во вторник температура приблизится к октябрьской норме. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сообщили в Гидрометцентре РФ.

Сегодня днем будет без осадков, столбики термометров покажут минус 5 – 3 градуса в Москве и 8 – 3 градуса ниже ноля в области. В субботу, по данным синоптиков, характер погоды существенно не изменится, ночью ожидается 11 – 9 градусов с отметкой минус в Москве и 14 – 9 градусов мороза по области. В воскресенье, согласно прогнозу, антициклон начнет отступать, северные воздушные потоки сменятся западными. Ночью в Москве ожидается минус 8 – 6 градусов, в области синус 10 – 5 градусов. Днем станет заметно теплее – прогнозируется минус 1 – плюс 1 градус в мегаполисе и минус 4 – плюс 1 градус в Подмосковье.

В начале следующей недели температура продолжит повышаться. Со вторника прогнозируется нормальная для конца октября погода. Вероятность осадков останется незначительной.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.10.14

В Куршевеле арестованы отели проворовавшегося экс-главы Минфина Подмосковья. / Санврачи снова взялись за «Макдоналдс»: по России прокатилась волна проверок. В Екатеринбурге – новые суды. / СМИ: взлету Falcon во Внуково мешали два снегоуборщика. Первая машина успела проскочить перед разгоняющимся лайнером, вторая столкнулась с ним. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках