российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Синоптики обещают москвичам теплые будни

Волна осеннего тепла порадует жителей московского региона в предстоящие несколько дней. Средняя суточная температура превысит норму на 3-4 градуса. Между тем к концу недели погода не удержится от похолодания. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Гидрометцентр РФ.

Сегодня синоптики обещают солнечную и без осадков погоду, термометры после полудня покажут 2-4 градуса тепла в Москве и 0 – плюс 5 градусов по области. Завтра также не ожидается осадков, ночью прогнозируется 0 – плюс 2 градуса в столице и минус 3 –+ 2 градуса по области. Днем воздух прогреется до 5-7 и 4-9 градусов тепла соответственно.

Синоптики отмечают, что тепла придется на среду. Ночью температура не опустится ниже 2-4 градусов выше ноля в мегаполисе и 0-5 по области. Днем максимальная температура воздуха в Москве будет колебаться на уровне 8-10 градусов тепла и 5-10 градусов выше ноля в Подмосковье. Дожди не прогнозируются.

В четверг, по данным Гидрометцентра РФ, все еще сухо и относительно тепло: ночью прогнозируется 0-2 в Москве и минус 3 – плюс 2 градуса по области, днем 5-7 и 3-8 градусов тепла соответственно.

В пятницу, согласно прогнозам синоптиков, местами ожидаются небольшие осадки. Ночью температура понизится до минус 3 –плюс 2 градусов, днем будет не выше 1-6 градусов тепла.

На выходных осадки не прогнозируются, но, скорее всего, похолодание продолжится.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 27.10.14

Роспотребнадзор: от селфи заводятся вши (ФОТО). Социальное положение не защищает от селфи-педикулеза. / Украинская летчица Надежда Савченко отказывается проходить психиатрическую экспертизу. / Главе департамента образования Москвы предложили уйти в отставку. «Нельзя работать в образовании человеку, который ненавидит детей и учителей». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках