российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве с 1 ноября появятся единые проездные билеты на трое и семь суток

С 1 ноября в Москве расширится билетное меню городского пассажирского транспорта: вводятся единые безлимитные проездные билеты (смарт-карты) на трое и семь суток. Стоимость билетов составит 400 и 800 рублей соответственно.

Как сообщил глава департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов, билеты на трое и семь суток пополнят ассортимент существующих безлимитных билетов на одни сутки, 30, 90 и 365 дней, передает «Интерфакс».

Билеты на трое и семь суток будут действительны для неограниченного числа поездок в метро, на монорельсовой транспортной системе и наземном пассажирском транспорте Мосгортранса в течение трех или семи суток с момента первого прохода.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 28.10.14

Россия отправила в Донбасс четвертый гуманитарный конвой. / У побережья Гоа волна перевернула лодку с туристами из России. Погибли 3 человека, еще 7 человек спасены. / Выставочный вторник в Москве (ФОТО). «Другая столица», «Премия Джамиль-3», Рэйчел Ли Ховнэниан, «JR. Супергерой стрит-вселенной». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках