российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 23:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жительницу Подмосковья будут судить за смерть сыновей-близнецов

В Подмосковье дошло до суда уголовное дело против 30-летней жительницы поселка Миз Можайского района, обвиняемой в смерти 3-летних сыновей-близнецов. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

По данным следствия, 31 мая 2014 года около 5 утра в поселке Миз Можайского района в одной из квартир были обнаружены тела двух мальчиков-близнецов 2011 года рождения без видимых признаков насильственной смерти. По заключению судебно-медицинского эксперта, смерть малолетних наступила в результате отравления неустановленным химическим веществом.

В ходе осмотра места квартиры следователи установили полное отсутствие еды. «В холодильнике находился только чеснок и спиртные напитки», – говорится в сообщении. Также установлено, что в 2009 году женщина уже была лишена родительских прав в отношении старшего ребенка.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 31.10.14

В России золотовалютных резервов в 1,5 раза меньше, чем думает Путин. Считать нужно по-другому, – экономист. / Гуманитарный конвой из России пересек украинскую границу и прибыл в Донецк и Луганск. / Неудачный дрифт в Люберцах окончился четырьмя смертями. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках